BiG Fighting Group Alliance [BFG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Флейм » МИР


МИР

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В данном топике описываем места где побывали с указанием отелей и их преимуществ или же недостатков...

0

2

Эгоистически использовать буду подобный топик. Суть дела такова. Я проиграл жене один спор.
http://video.mail.ru/mail/ivanovii91/3620/3623.html

Я был уверен, что именно этот фонтан работает в Беладжио(Лас-Вегас). Жена настаивала что съемка проходила в Дубаи. Я написал Ватзе, с просьбой подтвердить мою правоту, и он как честный американский человек объяснил что я был неправ....
ИТОГО: я должен жену отвести на этот фонтан. Миш, если бы ты соврал хоть немножко, я бы приехал бы к тебе в гости. Жена бы и не разобралась бы...
Теперь мне навязываюсь всякие отели в Джумейре. Я посмотрел на эти сараи в инете-там тоска смертная. Арабы развлечения не ассоциируют с русскими туристами, отдыхать же ради отдыха - возраст еще слава богу не позволяет. парни, кто был в ОАЭ - дайте рекомендации куда можно на недельку с семьей завалиться, чтобы нормально отдохнуть?

Отредактировано Karamazoff (2012-01-23 22:28:30)

0

3

И что? Никто в ОАЭ не бывал?

0

4

=))) видно что нет .

0

5

Да ну нахрен эти ОАЭ =) свози в Египет, в хургаде не хуже фонтаны есть, главное, чтобы не запалили разницу между хургадой и ОАЭ=) Один хрен, - везде арабы )

0

6

2 Karamazoff не не бывали ))) я в начале апреля Эдика навестить хочу (Ахбар) в Израиле, айда со мной! ))))))))

0

7

Артур, Эдик где живет? На красное море попадем? мне с ребенком на мертвом делать не чего. Я с семьей, если что. Где жить, какое питание? На сколько едем, какая погода будет? Во... вопросов сколько у моей жены?)))

0

8

Да ну нахрен эти ОАЭ =) свози в Египет, в хургаде не хуже фонтаны есть, главное, чтобы не запалили разницу между хургадой и ОАЭ=) Один хрен, - везде арабы )

В Египет я зарекся ездить еще пару лет назад. местные аборигены совсем охуели... мягче слова даже искать не хочу. КАзлы они конченные совсем стали даже в лучших пятизвездниках. А теперь с их исламисткой республикой вообще ехать опасно. Они сами по себе придурками были, а теперь еще с оружием без власти. Чечня местного разлива там будет в скором времени...

0

9

Народ , я просто сцусь от фонтана ;-)  кароче ризис меня достал , сваливаю в море штормоном , обратно так скозать к основе професиональнои за сотои буду следить или зена скинет ресы или ваше заводы виключит.

Вернусь не скоро , кашто извените

не я такои , жизнь такая ...

0

10

Артур, Эдик где живет? На красное море попадем? мне с ребенком на мертвом делать не чего. Я с семьей, если что. Где жить, какое питание? На сколько едем, какая погода будет? Во... вопросов сколько у моей жены?)))

ептить скока вопросов )))))) может проще купить энциклопедию хочу все знать? ))))))))))))))
Постараюсь по порядку ответить на все вопросы:
1) Эдик живет в Израиле, где точно не знаю
2) Конечно попадем на Красное море... но я планирую якорь бросить в Нетании... там классно )))) отличные песчаные пляжи... на красном море со стороны Израиля галька (если я не ошибаюсь)
3) На мертвое в любом случае попасть надо... мне нужно девушке страну показать ))) сам то я уже там был почти везде ))
4) С семьей так с семьей ))) я тоже не один буду )))
5) Я не хочу гостиницу, т.к. планирую там только ночевать... буду брать аппартаменты (квартиру) в городе
6) С питанием там проблем нет, это тебе не долбанный египет
7) У меня только неделя в апреле (((( Эдик обещает температуру + 25-30 и темп. воды + 20 минимум ))))

еще есть вопросы? ))))))))))))))

а в египет я сам больше ни ногой... я лучше в геленджик поеду чем туда...

0

11

Народ , я просто сцусь от фонтана ;-)  кароче ризис меня достал , сваливаю в море штормоном , обратно так скозать к основе професиональнои за сотои буду следить или зена скинет ресы или ваше заводы виключит.

Вернусь не скоро , кашто извените

не я такои , жизнь такая ...

вот блин (((( в гости то ты так и не приехал! а ведь обещал!!!  :angry:

0

12

Моя жена была в Дубаи - и знает там все. Спрошу - выдам рекоммендации, но не гарантирую, что это будет дешево.

Только что вернулись из Пляйа дель Кармен.  Это Ривьера Майа (Карибское побережье полуострова Юкатан, Мексика).
Бурные восторги. 

Освоил скуба-дайвинг.  Шесть погружений - четыре на рифах, два - в карстовых кавернах.   Глубоководная рыбалка - махи-махи на 10 килограмм. 

Отредактировано whatze_phaq (2012-02-02 04:18:27)

0

13

2 whatze_phaq в первые слышу половину слов. =))) Что есть что...? =) :D

0

14

очень рекомендую в плане тиристическо купального отдыха
яхтинг
мы с женой в том году были но болеарских о-вах
http://youtu.be/y4NS7rzEcqc

0

15

Краткая рекомендация про ручку унитаза улыбнула.   :)

0

16

2 Q21 привыкай, это он еще про работу молчит ))))))))))))

0

17

Значит так - в Дубаи два отличных отеля - Парус (элитный, безумно дорогой) и Атлантис (тут немного более демократично, есть номера подешевле, есть безумно дорогие люксы Нептуна, в которых одна из стенок заменена стеклом, открывающимся в огромный морской аквариум со всякой морской живностью, включая акул).

Это если хочется жить на море и иметь свой пляж.  Но тогда ехать надо зимой - после марта летом там испечешься на местном солнышке как кура гриль.  Даже аборигены летом ведут исключительно ночной образ жизни - так что про море (ну разве что ночные купания?) и солнце можно забыть. 

Есть вариант остановится в одном из многочисленный отелей в центре возле Бурж Халифа.  Если заплатить дороже - то можно взять номер с окнами выходящими на поющие фонтаны, тогда подобное тому что на видео шоу будет каждый вечер на халяву - еще надоест ))))   

Шоппинг и рестораны (для женщин важный компонент развлечения) в любом случае будут отличные.  В Атлантисе - свои, в центре - в пределах прогулки пешком или короткой поездки на такси.  В Атлантисе также много высококлассных ночных клубов - там вся европейская тусовка оттягивается.

0

18

Кстати о посещениях экзотических стран - в апреле как всегда буду в России.  На этот раз на Кавминводы не поеду - весь срок буду в Москве.

0

19

в апреле значит бухаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

только без фанатизма - мне в мае в китай ехать ))))
нужно успеть протрезветь

0

21

ну это как пойдет ))))

0

22

меня вызвоните!

0

23

меня вызвоните!

обязательно ;)

0


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Флейм » МИР