BiG Fighting Group Alliance [BFG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Новости » Опять изменения для лисов


Опять изменения для лисов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

dada писал(а):


В итоге предложение Mastepanov приходит вот к такому варианту

1. Преобразуем Биотанк в атакера с такими параметрами

время постройки 0,30 , параметры 75 % 25 % 85 65 (копия ракеток)
постройка требует 240 када 240 нанки 4000 света 3000 еды 1800 прода

уязвимости остаются как сейчас

все Лиенсу за? все другие расы тоже кидают вверх чепчики, я надеюсь?

2. Небольшие продиумницы для домашки у лиенсу будут введены в качестве эксперимента на Волке. Они будут небольшими, но скорее всего их можно будет строить на воде.

Оригинал  http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.ph...r=asc&start=270

0

2

2. Небольшие продиумницы для домашки у лиенсу будут введены в качестве эксперимента на Волке. Они будут небольшими, но скорее всего их можно будет строить на воде...

Хех я понимаю что скоро продиум упадет в курсе. =) ^(^

0

3

а почему биотанк???? его вообще хоть кто то строит??? нет чтобы фильтра усилить...

0

4

именно потому что его никто не строит его и усилели :)
а сделать дармового фильтра по характеристикам типа РУ это перебор

а прод врядли подешевеет потому как биотанк жрет прод и судя по цифоркам не мало

Отредактировано polimk (2010-05-05 14:48:55)

0

5

а они нам нужны? или будешь инфов дальше строить?
и что будет со старыми биотанками? они автоматически тоже улучшатся или нет?
и когда это введут?

Отредактировано El_Murena (2010-05-05 14:58:32)

0

6

А смысл нам менять 100 лярдовый стек инфилей на новый стек. К тому же там дальше в обсуждении проскакивает идея - что это временное усиление.
А когда оно будет - это жутко риторический вопрос. Скорее введут захватываемую колонию

0

7

2 polimk хотя бы поднять его до уровня глада было бы уже не плохо...

0

8

ну и зачем?...  <_<

0

9

а по-моему хорошо...  биотанк кроме прода вообще ничего не жрет...  Еда, стата и прод...

0

10

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=213537

Ждем что дальше с лисами сделают...

0

11

а они нам нужны? или будешь инфов дальше строить?
и что будет со старыми биотанками? они автоматически тоже улучшатся или нет?
и когда это введут?

Дада:
"на всякий случай хочу сразу сказать - любой юнит, который будет принципиально изменен слетит с постройки во всех заводах.
к примеру биотанки сейчас за копейки на будущее в заводы заложить не получиться, если пройдет именно это предложение."

0

12

Кто у нас лисом играет - читайте: http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?t=214267

0

13

Темы, которую вы запросили, не существует.

0

14

cуществует, я только что смотрел.  просто она в закрытом разделе, на который надо подписываться.  Но там опять гнилой треп, воду в ступе толкут по поводу добычи лисами прода на домахе и усилении биотанка до уровня ракетной установки - пошли причем уже на пятый круг.

0

15

cуществует, я только что смотрел.  просто она в закрытом разделе, на который надо подписываться.  Но там опять гнилой треп, воду в ступе толкут по поводу добычи лисами прода на домахе и усилении биотанка до уровня ракетной установки - пошли причем уже на пятый круг.

+1

0


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Новости » Опять изменения для лисов