BiG Fighting Group Alliance [BFG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Новости » Снижение защиты чумов


Снижение защиты чумов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С одной стороны хорошо но с другой стороны просто капец(((

0

2

Со всех сторон хорошо. Только недоделано до конца.

Самые активно летающие на нас Роджеры и МХМ форс в армы почти не вкладывают, летают чистыми граблями. Теперь они в случае чего убиваться будут больше.

И мультов чемоданостроителей терроризировать будет проще.

Отредактировано BlackIce (2007-06-04 17:29:51)

0

3

Серьезно ну тагда давайте посчитаем если они летают 20 граблями то я летаю 100 причем в основном не на мертвяков кто из нас больше потеряет( К томуже у нас тоже есть мульты нунаж както тоже не терять то что там клипается

0

4

Да ты не потеряеш, а преобретеш немеренно.

Теперь если для прекрытия надо было 100000 чумаданов то теперь надо 1 000 000 000 тех же чумаданов. Вот и посуди какую прибыль теперь ты получиш с это-го. Веть терь их надо всем больше и цены на них соответственно взлеят вот и считай с любой стороны ты в шаколаде, и кстати у них 20 грабилок на нас и столь-ко же как и у тебя тоесть 100 на мертвяков и не совсем теперь прикинь их потери и наши... +)))) Ты знаеш мне все больше и больше нравится новый расклад.

КОРОЧ НАРОД Я ПОХОДУ НА ДОЛГО В СФЕРЕ...... :super:

:drinks:  :yahoo:

0

5

теперь надо шевилить антимонопольный комитет чтоб цены на чумки не поднялись   спрос то теперь на 20% увеличитсю

0

6

Цены на чемоданы псолао в ближайшее время подниматься не будут :)

0

7

Всеравно думаю эта фича конечно хорошо потому как чумы нулить это гон но активность снизится у многих меньше полетов будет( Лана какнить разберемся)

0


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Новости » Снижение защиты чумов