BiG Fighting Group Alliance [BFG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Новости » Сжатие ворона!


Сжатие ворона!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Переписка с дадой.
Я
_____________
Здраствуй

Дим, у нас все готово.
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie … p?t=180352
это собственно голосование

+ две сопуствующие темы с предложениями
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie … p?t=180350
http://forum.destinysphere.ru/forum/vie … p?t=180397

Суть моего предложения - почистить мертвые соты, загнать их в бекап, оттуда востанавливать за деньги если затотят игроки вернуться.
После чистки мертвяков - сжать к началу колец все соты (при этом созраняя альянсовые комплексы, там люди всеж под комплексные арты старались сделать). Псоле того как соты переедут к началу колец, обрезать мир до обычного размера.

Вот собственно что предлагаю, вроде все реально сделать. Только народ можно сказать в последней надежде там голосовал, повылазили многие кто вообще на форуме почти не был, я весь свой альянс туда согнал до кого достучался. Надо бы тебе написать там решение и сроки.
По мне увеличение времени полетов не даст эффекта, так как у них останутся кормушки мертвых сот, что не даст смысла воевать. Ну и вообще жить на кладбище как-то очень плохо))

Да и вообще можно сейчас много чего замутить, хотяб клиент-то уже у вас готов новый, можно его было на ворон и повесить, ну да вам виднее, я вашу кухню не очень хорошо знаю.

Давай только что-то делать, по крайней мере сообщи что и когда.

_______________________

Дада:

Привет
 
только что отправил глобалку - суета всем большая предстоит, так что пусть поучавствуют )

_________________________

Я:
Считаю ход неверным. Све увидели что ты взял под контроль. Смотрим дальше.
Кто против голосования? ответ - те кто боится за мультов - счас вимдя что ты взялся за дело голосуют мультами опасаясь чистки мультов и удалению кормушек.

Кто еще против? Другие сферы, так как изменения на вороне приведут к оттоку людей на ворон с других сфер. Они тож могут голосовать в этом топике.
Итог мы за ночь полуили голосов против 50 процентов от того что было за 8 дней.

З.Ы. Что ты намерен предпринять? и в частности и глобально

___________________________

Дада:
смотри какой расклад: можно жестко всех сбить в кучу - можно мягче. правильный подход, как всегда - компромиссный.
для начала нужно переписать всех, кто просит переноса комплексами. это основное. если их реалистично перетащить поближе к центру, то все остальное можно сделать без особых потрясений для игроков.

жесткая чистка мультов убила Эридан. причем совсем убила. вместе со 100 мультоводами ушли сотни других игроков. так что мультов глобально мы трогать не будем. только в процессе одиночного растрела. почистим редко заходящих, проведем устрашающие рычания по поводу мультов - десяток мультоводов забаним для ускорения процесса сдачи.

_________________________________

Я:

Ну так давай делать.
Отпиши что уплотнение будет, закроем тему, напиши что по такому-то адрессу принимаются заявки на полный перенос комплексов или в таком-то топике. После жестко чистим мертвяков, у меня вокруг соты вообще кладбище. Переносим комплексы и единичные соты ближе к началу колец. Мультоводов пока оставим

Сейчас нужно от тебя  - закрыть своим сабжем голосовалку, что сжатие будет и написать куда принимаются заявки на переезд всем комплексом.

0

2

Дим, чего ты ждешь?
Просто народ поверил что что-то сделать возможно, либо надо делать либо сообщи что ловить нечего, а набирать голоса в голосовании уже бесполезно, ну голосуют мультами там, ну будет слишком много "против" кинут голосов 50 "за" тож с мультов, толку-то?

_______________

Дада:
завтра не узнаете родного мира - вычистим кучу трупняка для начала.

0

3

прощай кормушки  :lol:

0

4

)))) Дим, а толку? ну трупы или пустое место в комплексах? делаем что-то или нет? мне люди поверили что все возможно, ждут твоей реакции

______

Дада:
Олег, спокуха, сначала трем трупы - людям становится некуда летать за едой. Народное мнение готовится. Потом думаем над плотностью поселения.

0

5

сегодня сотрем всех, кто месяц не заходил в игру. сотрем совсем без всяких бекапов.
мы бекапим перед стиранием только соты тех, кто культурно пишет на ремув и просит удалить соты. и посмотрим на результат перед окончательным решением по вопросу этого голосования.

мне затея с переездом ближе к началу кольца нравится, как и большинству игроков. но. не будем забывать, что ворон, как и кассандра умерли стремительно после объединения - имели короткое жаркое время и умерли.
я думаю причина в вас самих - актив пока не обнулит все вокруг не успокаивается.
2 часа минимального полета при плотном заселение - непозволительная роскошь.

я думаю, что мы увеличим время минимального полета. и дадим шанс долететь везде в любое место в игре за разумное время.

http://forum.destinysphere.ru/forum/viewto...80352&start=165

0

6

Дада:

Привет,

да 3 колония похоже будет включена. Все получат права добровольного переезда к центру колец. А там посмотрим на результат. Время полета между соседними комлексами увеличится - время максимального полета еще более сократится. Такие вот ближайшие планы.

0

7

Сжатие закончилось или будет продолжение?

0

8

Резанули.
Псолеон до 455 коплекса
Воранию до 492 комплекса
Лиенсорд до 359 комплекса.

0

9

все читаем тут  :(

http://forum.destinysphere.ru/forum/vie … p?t=187685

0


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Новости » Сжатие ворона!