BiG Fighting Group Alliance [BFG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Флейм » почти 4 года назад


почти 4 года назад

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

2 tayno ой, а футболиста с оранжем совсем не узнал ))  да уж... уже так не встречаемся ((((( теперь только как Ватзе в Москву приезжает собираемся... и то в последний раз нас всего 5 человек было ((((

0

32

Да мы с Юлей тоже практически со всеми связи потеряли :(

Только Жабка в гости приезжает почти каждый месяц :))), вот и на этих выходных с малым приедет :)
С Сашкой (Шалки) последний раз по телефону в НГ разговаривли.

Мб счас просто мало кто новичков организует?
Ведь и сейчас новые люди приходят в сферу....и удержать их можно не только тем, что на форуме пишут ( типа форса дадут, обучат всему)...фигня все это.
Просто в сфере по моему мнению гланое была не сама игра, а общение с огромным количеством народу :)

0

33

Ходят упорные слухи что Ватзе в августе опять будет в Москве.  Детали пока неизвестны.

0

34

ИииихААААааааааа :)

0

35

Ходят упорные слухи что Ватзе в августе опять будет в Москве.  Детали пока неизвестны.

  :super:

0

36

слева: 2 человека из БФГ вот только ники не помню...следом мановар (кто то знает его как блекайса)

Всем привет!

1 из этих 2х это BSP (2й от края)

0

37

Ходят упорные слухи что Ватзе в августе опять будет в Москве.  Детали пока неизвестны.

:super:

Прояснились кой-какие детали.

1 августа Ватзе прибывает из Хьюстона в Москву вместе с семейством - женой и мелким 4 лет.  Сажает семейство на поезд и они дружно едут к бабушке с дедушкой в Сыктывкар - охота-рыбалка, дача-огород, опять же мелкому русский подтянуть чтоб не забыл совсем.

Ватзе околачивается в москве до 6 августа.  Пытаюсь вести переговоры с МГУ и ИОХом на предмет возможного полезного времяпрепровождения, но боюсь ничего не получится - в России пора отпусков ))))  6 августа ватзе садится на самолет до стольного городу Пекину, где начинает гастрольный вояж - дает несколько концертов, короче околачивается там ажно до 12 августа, после чего на машине переезжает в не менее славный город Тайджин.  В последнем только одно выступление, поэтому ночью 13 августа на поезде Ватзе отправляется на север в город Чангчун, по пути шумно отмечая свой день рождения в дружной компании случайных попутчиков, не привыкших в силу своего восточного менталитета к столь обильным возлияниям.  После очередного концерта на самолете местной авиакомпании с несуразным для русского слуха именем в ночь на 16 августа Ватзе вылетает в южном направлении, дабы почтить своим присутсвием город Шанхай.  Здесь планируется два концерта, поэтому к следующей точке назначения - в город-герой Гонконг Ватзе направится только в ночь на 19 августа.  Попинав балду на родине Джеки Чана и заодно выдав на гора очередной концерт, 21 августа Ватзе перелетит в бананово-лимонный Сингапур, где на посошок запланированы еще два концерта. 

Наконец, 26-27 августа через все тот-же Гонконг Ватзе возвращается в стольный город Москву, где в аэропорту к нему присоединяется его семейство, соскучившееся у бабушки, сильно покусанное комарами, но зато поднаторевшее в русской разговорной идеоматике.  Ну и все вместе 28 августа того же года они отбывают восвояси в направлении города Хьюстона.

Как видим, хотя программа и напряженная, в принчипе есть место для маневра.  Несколько дней в Москве по пути туда.  Ну и пьянка в поезде Тайджин-Чангчун - для тех кто захочет принять участие )))).

Ждем предложений.

0

38

Ну мой телефон у тебя есть ;) я бы с радостью присоединился к тебе 13 августа и тогда бы местные аборигены узнали на что способна русская натура но боюсь мой новый работодатель этого не поймет...  6-7 августа у меня корпоратив и в силу моей деятельности я просто обязан там присутствовать... потому 5 августа (пятница) идеальный день для встречи и обильных возлияний :)

2 BlackIce Мановарыч, приезжай в гости :)

0

39

Ну мой телефон у тебя есть ;) я бы с радостью присоединился к тебе 13 августа и тогда бы местные аборигены узнали на что способна русская натура но боюсь мой новый работодатель этого не поймет...  6-7 августа у меня корпоратив и в силу моей деятельности я просто обязан там присутствовать... потому 5 августа (пятница) идеальный день для встречи и обильных возлияний :)

2 BlackIce Мановарыч, приезжай в гости :)

Барбидол, однако получается у меня неувязочка - похоже со 2 по 6 августа мне просто тупо негде будет остановиться - мой обычный контакт уезжает (((((

Нужен приют (((((
Если не выйдешь на связь тут - буду звонить и плакать (((((

0

40

да не вопрос ))) ты же знаешь, у меня отрыт приют для приезжих енотов )))))

ЗЫ у тебя аллергии на кошек нет? )))

Отредактировано Barbidol (2011-07-17 20:13:57)

0

41

ЗЫ у тебя аллергии на кошек нет? )))

гы-гы... все таки забрал ее?

0

42

Аллергии на кошек нет, кошек люблю, особенно тех, которые не ссут мне в обувь ))))

0

43

ЗЫ у тебя аллергии на кошек нет? )))

гы-гы... все таки забрал ее?

да ))))

whatze_phaq, неее, она у меня хорошая, в обувь не ссыт, но характер свой показывает )))

0

44

Артур, тогда надо понять, когда и как мы с тобой пересекаемся.
У меня последнее дело на данный момент запланированное в Москве до того как я готов буду к тебе присоединиться - это посадка своих на поезд - вторник, второго августа, два часа пополудни, Ярославский вокзал. Но ты наверное в этот день работаешь?
Скажи где и когда мне надо объявиться, чтобы с тобой пересечься, но при этом сильно не нарушить твоих планов.
Сильно возиться со мной не придется, я сейчас все равно в свободную минуту пишу докторскую, так что все что мне нужно для полного счасться - это кресло и розетка для подзарядки ай-пада.

Отредактировано whatze_phaq (2011-07-25 00:17:55)

0

45

Тогда примерно 18.20-18.30 около метро Петровско-Разумовская, я там тебя подберу на машине и отвезу домой... как ты правильно угадал я работаю  :)

0

46

Тогда примерно 18.20-18.30 около метро Петровско-Разумовская, я там тебя подберу на машине и отвезу домой... как ты правильно угадал я работаю  :)

Замечательно.  Остается только понять как мне за четыре часа добраться с Комсомольской до Петровско-Разумовской )))))

0

47

Тогда примерно 18.20-18.30 около метро Петровско-Разумовская, я там тебя подберу на машине и отвезу домой... как ты правильно угадал я работаю  :)

Замечательно.  Остается только понять как мне за четыре часа добраться с Комсомольской до Петровско-Разумовской )))))

Это примерно 20 минут на метро с 1 пересадкой )))) я бы на твоем месте лучше подумал что делать в течении 3.5 часов ))) хотя на Петровско-Разумовской есть места где можешь накупить русско-китайских сувениров  :D  или например супер кросовки Reebak или Niki  :D  :D  :D

0

48

Артур, а Abibas там есть? :)

0

49

Тогда примерно 18.20-18.30 около метро Петровско-Разумовская, я там тебя подберу на машине и отвезу домой... как ты правильно угадал я работаю  :)

Замечательно.  Остается только понять как мне за четыре часа добраться с Комсомольской до Петровско-Разумовской )))))

ну я бы от ярославского вокзала, прошел бы налево метров 50 и с ненинградского вокзала доехал до петровско-разумовской, особенно учитывая тот факт что на машине подехать к станции рз в 100 проще чем к метро.

ps могу приютить у себя на работе (проспект мира - сухаревская)

0

50

Илья, Если у тебя на работе есть кофе и компьютер с интернетом, или хотя бы возможность подключиться к вай-фаю, то это было бы просто здорово!
Если нет - все равно здорово, потому как альтернатива - сидеть на вокзале )))) а я даже не уверен, есть ли там вип-зона ))))

Оставьте тогда адрес и контакт, пожалуйста.

0

51

ул гиляровского 10 +7-903-123-1581
рабочий день с 10 до пяти
wifi свободный, кресло и стол предоставим, кофе есть функция случайная, никто и никогда не знаеткакое значение она имеет в текущий момент, потому как после проверки состояния данной функции ее значение вполне может изменится :)

PS если хорошо попросишь то я из дома нет бук принесу :)

0

52

2 polimk Енот у нас поклоняется огрызкам :) нетбук ему не нужен ))))

вот как раз от метро мне его забрать проще чем от станции, точнее от метро ему ко мне выйти проще чем от станции )))

0

53

Блин я все это прочитал...никогда в Москву небыл говарят красиво...может и мне приить  B)

0

54

если обещаешь не буянить то у меня есть свободная комната

0

55

2 Cheebus приезжай! :)

0

56

сколько денег мне надо...я же незнаю ваши цены...и чем лучше авто или авио?

0

57

2 polimk Енот у нас поклоняется огрызкам :) нетбук ему не нужен ))))

вот как раз от метро мне его забрать проще чем от станции, точнее от метро ему ко мне выйти проще чем от станции )))

Енот у нас огрызкам не поклоняется, он использует в работе обе платформы - и Мас и РС.  Так что нет бук тащи.  Обещаю сидеть тихо и не буянить.

0

58

сколько денег мне надо...я же незнаю ваши цены...и чем лучше авто или авио?

помне так проще на паровозе.
а цены... а что именно тебя интересует
день два, можешь перекантоватся у меня.
поездка на наземном транспорте 25р
пиво в кабаке 100-500р
пиво в магазине от 40р
кусок мяса 300 - 1500 р за кг.

0

59

а дружба безценна!!  :drinks:

0

60

2 Skif золотые слова!

2 Cheebus какие цены тебе нужны? посидеть в кабаке обойдется в 1500 - 2000 р. на душу населения, конечно зависит от потребностей но мы в пафосные места не ходим :)
Смысл ехать на авто? хочешь полюбоваться московскими пробками )))) езжай лучше на паравозе... так спокойнее )))
если верить яндексу то поезд идет сутки (от 1д 3ч до 1д 7ч) стоит примерно 2400р за билет.

Отредактировано Barbidol (2011-07-28 19:48:53)

0


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Флейм » почти 4 года назад