BiG Fighting Group Alliance [BFG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Альянс BFG приветствует всех! » Прошу дать доступ!


Прошу дать доступ!

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Ватзе тут.  Ознакомится с правилами, пройдет через собеседование - получит доступ в альянс.

0

482

с правилами ознакомился... :)

0

483

Барбидол, примешь собоседование?

0

484

2 whatze_phaq я? мне на работе этого выше крыши )))) а так на дачу уезжаю...

0

485

Ну а ты что один такой?  Я сейчас одновременно две статьи пишу, грант, а в промежутках - докторскую диссертацию.  У меня через неделю аспирант защищается, а до этого мне еще надо съездить в командировку в Южную Дакоту.  Потом месяц аврала - нужно закончить грант и подать.  И тут же длительная командировка в Китай с посещением девяти разных университетов в семи разных городах.  Что, будем делать?  Прекратим вообще новичков в ал принимать?

0

486

2 whatze_phaq доступ ему дали, в понедельник вечером буду ждать его в аське... просто щас я уже уезжаю как раз жара спала и пробки кончились

0

487

я приеду  6  числа...(он  правда уезжает с   5  по 10)..и проведу  собеседование))..влюбом случае  он  по  моей  рекомендации)) :rolleyes:

0

488

Миш...скинь мне  пароль  от  ала...чтобы он  попал до  5  числа и  закрыл ворота  на  время  отьезда

зы....временно  могу проводить собеседования...если  что  мой  скайп  только  давайте..аськой  почти  не  пользуюсь

Отредактировано Lenusichka (2011-07-02 00:28:20)

0

489

:drinks:

0


Вы здесь » BiG Fighting Group Alliance [BFG] » Альянс BFG приветствует всех! » Прошу дать доступ!