BiG Fighting Group Alliance [BFG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема!

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Сорри за Оффтоп ,но
Народу у мну военная база,трансфер и конектор до 81% грузит и фсё ....
причём только там где войска можно посмотреть,колонизация и просмотр артефактов(в военной базе) работает.
Чё делать?И как это делать?

0

152

О всё само прошло)

Отредактировано predatorzergaliens (2007-11-15 17:25:59)

0

153

почикал форум.

0

154

Здрасьте, у меня почему перестало заходить на все разделы кроме военных действий и этого (и то по прямым ссылкам заходит) а когда просто на форум заходишь вообще ни одного раздела не показывает. вот...

0

155

Такое не только у тебя. Это у всех.

0

156

И когда обещают работу форума? Кто нить в курсе?

0

157

АААААА работает  :D

0

158

Ваши папки заполнены на 63% ...

Барбидол нареж мне ещё папок пожалуйста

0

159

что-то форум стал сильно большой.
слишком много разделов.

0

160

На выходных погляжу... что то перенесу а что то удалю...

0

161

Мне в асю написал polimk, говорит к форуму допуск опять пропал

0

162

Мне в асю написал polimk, говорит к форуму допуск опять пропал

ап

0

163

Мне в асю написал polimk, говорит к форуму допуск опять пропал

ап

а че апать! я помоему в зеленке все вполне доступно написал... пусть пишет мне в зелень

0

164

Потому что он мне сказал что писал тебе в зеленку, а ты якобы емы не ответил.

0

165

кстати давно хотел спросить а зачем на форуме столько разделов?

0

166

у мну вот какя трабла.
На этой долбаной планете походу существует только один комп и только один ip с которого я могу зайти на наш форум. Перемещение этого компа на другой ip приводит к фразе о неправильном пароле, перемещение другоко компа на этот ip приводит к такомуже результату. Заход на форум с других компоф и других ипов ясное дело ни к чему хорошему неприводит. я уже месяц мечтаю здесь куки почистить но боюсь, да и неудобно как-то к соседям по офису ходить что бы в форуме посидеть. короче ХЕЛП МИ ПЛЗ

0

167

у мну вот какя трабла.
На этой долбаной планете походу существует только один комп и только один ip с которого я могу зайти на наш форум. Перемещение этого компа на другой ip приводит к фразе о неправильном пароле, перемещение другоко компа на этот ip приводит к такомуже результату. Заход на форум с других компоф и других ипов ясное дело ни к чему хорошему неприводит. я уже месяц мечтаю здесь куки почистить но боюсь, да и неудобно как-то к соседям по офису ходить что бы в форуме посидеть. короче ХЕЛП МИ ПЛЗ

Из таво что ты написал, думаю разумно поменять планету .

А эсли ето не поможет , то поиграися с огненаои стенои , антивирусником и коокиес , может и поможет , недумаю что админы формума  тебя так крута пасут, по ип имак адресу :-)

0